Auction 828T, Lot # 128
Firmado Muñiz. Siglo XX. Jesús antes de la crucifixión. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 74 x 100 cm. Estimado $2,000-3,000